← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE OXIGENO Y MANTENCIÓN RED DE OXIGENO

Código 9dcb8f0d-9462756 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED

Monto adjudicado
CLP 104.000
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED

RUT 768182639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE OXIGENO DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN BASES DE TECNICAS DEL DECRETO QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 104.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dcb8f0d-9462756? | GanaLicitaciones.cl