Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS
Código 9dcdd9a8-9596835 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPIRE PI&ES SPA | Empire
- Monto adjudicado
- CLP 5.460.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPIRE PI&ES SPA | Empire
RUT 767396589
MARÍA ESTER PINO GALLARDO | Maria Ester Pino Gallardo
RUT 93285751
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
PORT O LET INGENIERIA SANITARIA LIMITADA | PORT O LET INGENIERIA SANITARIA LIMITADA
RUT 795572406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PARA FERIAS NAVIDEÑAS 2025, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES AGES, NOTA: NO PODRA INICIAR SERVICIO HASTA LA FIRMA DEL DECRETO ALCALDICIO Y CONTRATO | 1 Unidad no definida | CLP 5.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.