← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE OPERATIVIDAD Y CORRECCIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN DE CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 9dcdfa40-9383549 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó POLAR CLIMA SPA | Polar Clima
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
POLAR CLIMA SPA | Polar Clima
RUT 778925826
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de operatividad y corrección de equipos de climatización de Campus Talca | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.