Resultado de licitación
SERVICIO DE ELABORACIÓN Y EJECUCION DE ESTRATEGIA DE PROMOCIÓN Y PREVENCIÓN DEL VIH/SIDA E ITS EN POBLACIONES CLAVE Y PRIORITARIAS EN LA REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA
Código 9dce91f8-9564621 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CORPORACION PARA LA INCLUSION DESARROLLO Y PROMOCION DE LOS DERECHOS HUMANOS DE LAS DIVERSIDADES SEXO-GENERICAS LIBERANDO COLORES O CORPORACION LIBERANDO COLORES | Corporación Liberando Colores
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACION PARA LA INCLUSION DESARROLLO Y PROMOCION DE LOS DERECHOS HUMANOS DE LAS DIVERSIDADES SEXO-GENERICAS LIBERANDO COLORES O CORPORACION LIBERANDO COLORES | Corporación Liberando Colores
RUT 652258727
FERNANDA BELEN URIBE OBREQUE | FERNANDA BELEN URIBE OBREQUE
RUT 196213279
SCARLETT AMANDA NUNEZ CASTRO | SCARLETT AMANDA NUNEZ CASTRO
RUT 192478758
SOLUCIONES PATAGONIA 360 SPA | SOLUCIONES PATAGONIA 360
RUT 781812471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. Elaboración y ejecución de Estrategias de promoción, comunicación social y prevención del VIH/SIDA . El proveedor debe indicar en la linea de oferta de mercado publico el VALOR TOTAL NETO Y completar y adjuntar obligat. ANEXO Nº3 ECONOMICO | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.