Resultado de licitación
SERVICIOS DE COFFEE BREAK HPV 1 Y HPV 2
Código 9dd0359e-9375387 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | Fondos Extrapresupuestarios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SANTA PATRICIA SPA | Taller Endémico
- Monto adjudicado
- CLP 3.587.945
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES SANTA PATRICIA SPA | Taller Endémico
RUT 77257052K
JJ COMPANY SPA | maranto eventos
RUT 772556179
RESTAURANT NATIVO LIMITADA | nativorestobar
RUT 771033466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE COFFEE BREAK HPV 1 Y HPV2 DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS (8 SERVICIOS DESDE 15 DE JULIO HASTA FIN DE AÑO 2024) | 1 Unidad | CLP 3.587.945 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.