← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INST. DE UN SISTEMA DE EFICIENCIA

Código 9dd054e5-9196422 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Rodrigo | Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 31.511.660
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rodrigo | Rodrigo

RUT 768713723

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE UN SISTEMA DE EFICIENCIA ENERGÉTICA1 UnidadCLP 31.511.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dd054e5-9196422? | GanaLicitaciones.cl