← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN Y CONSTRUCCIÓN DE REFUGIOS PEATONALES INTEGRALES EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA

Código 9dd09810-9103211 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ALONSO TAUCÁN GONZÁLEZ | CESAR ALONSO TAUCAN GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 45.264.674
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR ALONSO TAUCÁN GONZÁLEZ | CESAR ALONSO TAUCAN GONZALEZ

RUT 137154455

Cobrexchile | Cobrexchile

RUT 766287085

Ingeniería Textil SpA | INGENIERÍA TEXTIL

RUT 770797187

MIGUEL ALEJANDRO MORA ÁLVAREZ | Miguel Mora

RUT 71811980

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN Y CONSTRUCCIÓN DE REFUGIOS PEATONALES INTEGRALES EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA1 UnidadCLP 45.264.674

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.