Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SSHH Y ENVOLVENTE TÉRMICALAS PUERTAS
Código 9dd0f969-9226438 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
- Monto adjudicado
- CLP 20.446.519
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
RUT 772724365
INGENIERÍA Y SERVICIOS CONSTRUK-B SPA | construkb
RUT 771133916
MULTIGESTION PARALELO 32 LIMITADA | M gest servicios
RUT 764918231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto para ejecutar, materia de las presentes bases, que consiste en el mejoramiento de los servicios higiénicos de alumnos y dirección del establecimiento, además, se deberá mejorar la envolvente térmica del establecimiento con la finalidad de tene | 1 Unidad | CLP 20.446.519 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.