← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción Festivales de Verano

Código 9dd1fc4f-9492354 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto

Monto adjudicado
CLP 23.109.244
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto

RUT 177938262

MAURICIO | MAURICIO

RUT 767663994

WILLIAM ALEJANDRO DÍAZ GUTIÉRREZ | william alejandro

RUT 133457593

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción "Festivales de Verano", que se realizaran en 4 intervenciones los días 14,15,21 y 22 de febrero de 2025, en diferentes sectores de la comuna. Según especificaciones en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 23.109.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dd1fc4f-9492354? | GanaLicitaciones.cl