Resultado de licitación
SERVICIOS DE GUARDIAS CESFAM Y SAR LAS AMERICAS PERTENECIENTES A LA DIRECCION COMUNAL DE SALUD TALCA
Código 9dd21cb9-9152869 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.251.550
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
RUT 772601417
HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
RUT 776276022
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
ROBERT ANTONIO | ROBERT ANTONIO
RUT 767823274
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR MENSUAL SERVICIOS DE GUARDIAS CESFAM Y SAR LAS AMERICAS PERTENECIENTES A LA DIRECCION COMUNAL DE SALUD TALCA, SEGUN BASES DE LICITACION Y REQUERIMIENTOS TECNICOS. 1 TURNO CESFAM LAS AMERICAS Y 1 TURNO EN SAR LAS AMERICAS, EN HORARIOS DEFINIDOS EN RE | 1 Mes | CLP 3.251.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.