Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA PARA ACTIVIDADES CULTURALES
Código 9dd24fee-9178898 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS ALVEAR ORTIZ | Eduardo Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 2.160.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ANDRÉS ALVEAR ORTIZ | Eduardo Andrés
RUT 174591148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de banqueteria para atención de autoridades y participantes de las diversas actividades culturales del programa Casa de la Cultura | 1 Unidad | CLP 2.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.