← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL PARA LICEO CARLOS MONDACA CORTES, VICUÑA”

Código 9dd3466d-9402783 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

Monto adjudicado
CLP 1.656.104
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa

RUT 778335271

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

Herzam | Herzam

RUT 768443904

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

OMA | OMA

RUT 770727456

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

PROME SPA | PROME SPA

RUT 764017323

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
4 PROYECTOR 3000 LUMENES y 4 PARLANTE SUBWOOFER 2.1, demás características de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 1.656.104

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dd3466d-9402783? | GanaLicitaciones.cl