← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRIMERA ETAPA MEJORAMIENTO PLAZA MANUEL RODRIGUEZ DE PUENTE ALTO

Código 9dd40271-9320701 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDRIL RODRIGO PÉREZ ARAYA | Aldril Rodrigo Perez Araya - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 240.057.034
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALDRIL RODRIGO PÉREZ ARAYA | Aldril Rodrigo Perez Araya - Casa Matriz

RUT 124583926

Ganador

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

PREMIUM HOME SPA | PREMIUM HOME

RUT 772097379

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRIMERA ETAPA MEJORAMIENTO PLAZA MANUEL RODRIGUEZ DE PUENTE ALTO1 GlobalCLP 240.057.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dd40271-9320701? | GanaLicitaciones.cl