← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAVIMENTACIÓN EXTERIOR DEL ACCESO PEATONAL

Código 9dd413fd-9668665 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JULIO BENJAMÍN CASTRO HOWARD E.I.R.L. | CONSTRUCTORA BECA EIRL

Monto adjudicado
CLP 24.871.080
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA JULIO BENJAMÍN CASTRO HOWARD E.I.R.L. | CONSTRUCTORA BECA EIRL

RUT 763903141

Ganador

GAEL CONSTRUCCIONES SPA | GAEL CONSTRUCCIONES SPA

RUT 773448841

KAIROS INGENIERIA SPA | KAIROS INGENIERIA

RUT 778912732

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PAVIMENTACIÓN EXTERIOR DEL ACCESO PEATONAL Y VEHICULAR DE LA SALA DE EXAMEN DIGITAL DE LA PREFECTURA DE SEGURIDAD PRIVADA O.S.101 UnidadCLP 24.871.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dd413fd-9668665? | GanaLicitaciones.cl