Resultado de licitación
MATERIAL DIDÁCTICO PARA JARDINES VTF DE CONCÓN
Código 9dd45131-9204715 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.943.512
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología
RUT 765485304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO SEGÚN DETALLE EN LISTADOS ADJUNTOS Y DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°2143 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTO A LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 7.943.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.