← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN Y RECAMBIO DE CORTINAS ROLLER CESFAM

Código 9dd82d90-9398277 · CESFAM LIRQUEN | CESFAM LIRQUEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.647.182
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA

RUT 772385846

CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS

RUT 771332269

Ganador

DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña

RUT 764086201

DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES

RUT 775107111

javier patricio | Cortinajes del sur

RUT 765471281

SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA

RUT 763247945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN Y RECAMBIO DE CORTINAS ROLLER EN SOMES Y SECTORES E INSTALACIÓN TOLDO VERTICAL, CESFAM LIRQUEN.1 UnidadCLP 6.647.182

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dd82d90-9398277? | GanaLicitaciones.cl