Resultado de licitación
SERVICIO DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN, ADQUISICIÓN DE CUADERNOS DE TRABAJO, CARPETAS Y LÁPICES CORPORATIVOS PARA EL DEPTO. DE COORD. CON LA SEG. MUNICIPAL (OS14).
Código 9dd97c28-9412003 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
- Monto adjudicado
- CLP 3.055.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart
RUT 162970046
EMPRESA MATICES PRINT SPA | Matices
RUT 779195880
IMPRENTA BARAHONA LTDA | IMPRENTA BARAHONA LIMITADA
RUT 785117905
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN, ADQUISICIÓN DE CUADERNOS DE TRABAJO, CARPETAS Y LÁPICES CORPORATIVOS PARA EL DEPTO. DE COORD. CON LA SEG. MUNICIPAL (OS14). | 1 Unidad | CLP 3.055.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.