← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LANZAMIENTO PATRIMONIO ARTESANAL

Código 9dd9cb71-9378758 · Corporación Municipal de Cultura de San Clemente | Corporación Municipal de Cultura de San Clemente · Maule

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7

Monto adjudicado
CLP 7.956.900
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7

RUT 774464956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Cultura de San Clemente, a través del Departamento de Gestión Cultural se mantiene en funcionamiento un espacio denominado “ Sala de Venta El Mirador Cultural”, que tiene como objetivo el fomento del patrimonio artesanal graci1 UnidadCLP 7.956.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dd9cb71-9378758? | GanaLicitaciones.cl