Resultado de licitación
DISEÑO MEJORAMIENTO ÁREAS VERDES HERNANDO DE MAGALLANES PORVENIR
Código 9dda941a-9334185 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 41.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.
RUT 760633550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicios para la licitación de consultoría para el Diseño Mejoramiento Áreas Verdes Hernando de Magallanes, Comuna de Porvenir. | 1 Unidad | CLP 41.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.