← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S2404-23/ADM. Y FINANZAS/ PROVISION E INSTALACION LUCES LED DE EMERGENCIA EDIFICIO BULNES 875

Código 9dddc7bf-9160503 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

Monto adjudicado
CLP 1.920.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

RUT 769826866

Ganador

GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

RUT 772209738

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION LUCES LED DE EMERGENCIA EDIFICIO BULNES 875, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 1.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dddc7bf-9160503? | GanaLicitaciones.cl