Resultado de licitación
Convenio Confección y Reparación de Prótesis Dental Removibles
Código 9dde0074-9589702 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó LABCAM SPA | Labcam
- Monto adjudicado
- CLP 553.807.500
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LABCAM SPA | Labcam
RUT 775899433
LABORATORIO DENTAL JIRHE LIMITADA | laboratorio jirhe
RUT 768310173
Oscar | ARDENTspa
RUT 770922941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis Acrílicas y Metálicas. La descripción tecnica y cantidades se encuentran en el punto 3. DETALLE DE BIENES O SERVICIOS A LICITAR de las BASES TECNICAS. En la oferta electronica debe indicar el valor total neto y en el FORULARIO N°8 debe indicar lo | 1 Unidad | CLP 553.807.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.