Resultado de licitación
retapizado maquinaria deportiva CAR
Código 9dde6bab-9248613 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | C.A.R. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.362.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
INVERSIONES LAM SPA | Inversiones LAM Spa
RUT 765465168
Manuel Marco Mario | Manuel Marco Mario
RUT 763966763
Sebastian | GYMTEC CHILE SPA
RUT 770094526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 58.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 2 Unidad | CLP 58.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 58.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 4 Unidad | CLP 59.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 58.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 59.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 2 Unidad | CLP 59.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 2 Unidad | CLP 58.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 54.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 3 Unidad | CLP 55.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 58.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 57.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 2 Unidad | CLP 57.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 53.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 2 Unidad | CLP 58.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 56.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 2 Unidad | CLP 53.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 2 Unidad | CLP 54.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 2 Unidad | CLP 53.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 2 Unidad | CLP 54.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 53.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 4 Unidad | CLP 56.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 58.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 2 Unidad | CLP 57.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 2 Unidad | CLP 55.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 50.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 58.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 4 Unidad | CLP 56.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 2 Unidad | CLP 58.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 2 Unidad | CLP 57.000 |
| Retapizado Maquinaria Deportiva CAR | 1 Unidad | CLP 56.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.