Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA PARA VISITAS DOMICILIARIAS CURACIONES ENTREGA DE MEDICAMENTOS Y OTROS PARA CESFAM QUIRIQUINA.
Código 9dde8a61-9191676 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JUAN MAURICIO GARAY ROA | JUAN MAURICIO
- Monto adjudicado
- CLP 63.908
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN MAURICIO GARAY ROA | JUAN MAURICIO
RUT 107894055
MARCELO IVÁN VILLABLANCA RIVAS | marcelo ivan
RUT 129769661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA (visitas domiciliarias, vacunación, curaciones y otras actividades para el buen funcionamiento del Establecimiento, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS) os días para contratar se definirán de acuerdo con la oferta adjudicada. | 1 Día | CLP 63.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.