← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PANELES ARAÑA PARA LAS DISTINTAS UNIDADES DE LA ZONA ATACAMA.

Código 9de23851-9335999 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 3.884.400
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

RUT 772324243

JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

RUT 101879674

LIENZO SUBLIMACION DIGITAL SPA | Lienzo

RUT 770754755

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANELES DE PUBLICIDAD TIPO ARAÑA DE 4 CUERPOS CON LATERALES DE 3.00 M ANCHO X 2.30 M ALTO, PARA LAS DISTINTAS UNIDADES DE LA ZONA ATCAMA.1 Unidad no definidaCLP 3.884.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9de23851-9335999? | GanaLicitaciones.cl