Resultado de licitación
SERVICIOS DE VIGILANCIA CON GUARDIAS DE SEGURIDAD Y MONITOREO DE CÁMARAS”
Código 9de2fd95-9583646 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 25.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES
RUT 77535996K
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
HC SEGURIDAD INTEGRAL SPA | hc seguridad
RUT 778651130
SEGURIDAD MYP SPA | SEGURIDAD M&P SPA
RUT 777914065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIOS DE VIGILANCIA CON GUARDIAS DE SEGURIDAD Y MONITOREO DE CÁMARAS” HOSPITAL SAN CAMILO, Según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas adjuntas. Completar ANEXO N°5 | 1 Unidad | CLP 25.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.