Resultado de licitación
NORMALIZACION DE INSTALACIONES ELECTRICA SEDE ARI
Código 9de35faf-9342373 · UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | UNIVERSIDAD ARTURO PRAT · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion
- Monto adjudicado
- CLP 22.463.560
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion
RUT 766957447
SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE
RUT 777520822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACION DE INSTALACIONES ELECTRICA, SEDE ARICA, UNIVERSIDAD ARTURO PRAT’’ | 1 Unidad | CLP 22.463.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.