Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO ARIDOS PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2026
Código 9de3b7c5-9624254 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LUIS MUÑOZ CORNEJO | Jose Luis Munoz Cornejo
- Monto adjudicado
- CLP 763.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ LUIS MUÑOZ CORNEJO | Jose Luis Munoz Cornejo
RUT 92644138
SERVICIOS Y SOLUCIONES PROLAB SPA | Prolab SPA
RUT 772470029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO ARIDOS PARA EL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL, ESTABLEIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES AÑO 2026 | 1 Global | CLP 763.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.