Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO REACTIVOS E INSUMOS CON EQUIPO EN COMODATO PARA EXÁMENES DE ELECTROFORESIS INMUNOFIJACION Y BANDAS OLIGOCLONALES
Código 9de46da4-9376918 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío
Resultado oficial
Ganó DIAGNOSTICOS Y TRATAMIENTOS INTEGRADOS LTDA | D.T.i. LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 15.276.297
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIAGNOSTICOS Y TRATAMIENTOS INTEGRADOS LTDA | D.T.i. LTDA
RUT 899219007
TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.
RUT 93020000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ver bases administrativas.- Anexo 7.- | 1 Kit | CLP 15.276.297 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.