Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE DEP MUNICIPALES
Código 9de4b300-9344806 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 27.123.600
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
COOPERATIVA DE TRABAJO PROTECCION Y MANTENCION DE AREAS VERDES | PRYMAVE
RUT 659293404
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
Inneria Chile | Eurofirms Services
RUT 770387086
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES 2024 - 2027” | 1 Global | CLP 27.123.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.