Resultado de licitación
Provisión e Instalación de Cortinas Clínicas para la Unidad de Paciente Crítico del Hospital Clínico de Magallanes
Código 9de4d30f-9346155 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Sebastián jesus | DECOMAG
- Monto adjudicado
- CLP 9.350.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sebastián jesus | DECOMAG
RUT 768937141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e Instalación de Cortinas Clínicas para la Unidad de Paciente Crítico del Hospital Clínico de Magallanes | 1 Global | CLP 9.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.