← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE “MEJORAMIENTO CECREA LA LIGUA”

Código 9de5af12-9222416 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONTRUCCION Y SERVICIOS MARIANELA DEL PILAR REYES VERA E.I.R.L. | Construccion y Servicios Felipe Andres E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 13.895.625
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONTRUCCION Y SERVICIOS MARIANELA DEL PILAR REYES VERA E.I.R.L. | Construccion y Servicios Felipe Andres E.I.R.L.

RUT 772679335

MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES

RUT 775141425

Ganador

sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA

RUT 767308000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE “MEJORAMIENTO CECREA LA LIGUA”1 UnidadCLP 13.895.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9de5af12-9222416? | GanaLicitaciones.cl