← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Guardia de Seguridad y Vigilancia

Código 9de7188c-9235718 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Gestion Segura Consultores Cia. Ltda. | Gestion Segura Consultores Cia. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.767.728
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Gestion Segura Consultores Cia. Ltda. | Gestion Segura Consultores Cia. Ltda.

RUT 761131435

RECURSOS HUMANOS AURELIO COÑOMAN ALCAMAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SEGURIDAD PRIVADA AUREMAR EIRL

RUT 771747981

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | kob seguridad

RUT 768261776

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de 1 Guardia para Oficina DR SERVIU Pto Montt y 1 Guardia delegación SERVIU Osorno, valor mensual neto.1 UnidadCLP 1.767.728

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9de7188c-9235718? | GanaLicitaciones.cl