← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMEE: Obras de Reposición JI Estrella de los Morro - Readjudicada en Id 856-30-R124

Código 9de8e8ec-9396859 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARBOL, INMOBILIARIA Y CONTRUCCION SPA | ARBOL INMOBILIARIA Y CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 2.611.218.748
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARBOL, INMOBILIARIA Y CONTRUCCION SPA | ARBOL INMOBILIARIA Y CONSTRUCCION

RUT 768052867

CONSTRUCTORA BADEMA LIMITADA | BADEMA

RUT 765047994

Ganador

CONSTRUCTORA VDZ SPA | Constructora VDZ SpA

RUT 760606251

SC CONSTRUCCIONES LIMITADA | CONSTRUCTORA SANHUEZA LTDA.

RUT 761682288

SOCIEDAD COMERCIAL GONZALEZ Y GONZALEZ LIMITADA | CONSTRUCTORA GONZALEZ

RUT 762285738

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA EL PROYECTO DE OBRAS DE REPOSICIÓN DE LA SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL ESTRELLA DE LOS MORROS, COMUNA DE EL BOSQUE, DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA1 UnidadCLP 2.611.218.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9de8e8ec-9396859? | GanaLicitaciones.cl