Resultado de licitación
HITO INAUGURAL PROGRAMA QUIERO MI BARRIO COMUNA DE ALGARROBO
Código 9de90f70-9117247 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 2.449.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos
RUT 123258843
juan manuel | juan manuel madis
RUT 765300185
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTOS REQUERIDAS EN LOS TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA HITO INAUGURAL-PROGRAMA QUIERO MI BARRIO | 1 Unidad | CLP 2.449.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.