Resultado de licitación
Servicio de Producción de Evento Ferias Emporio Montecarmelo
Código 9dec6100-9489549 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 24.256.673
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
RUT 774703403
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JORGE EDUARDO | JORGE EDUARDO
RUT 762658631
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Evento Ferias Emporio Montecarmelo, según Bases Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 24.256.673 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.