← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE 2 GENERADORES EN RECINTO ESTADIO MUNICIPAL

Código 9dedebda-9144892 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMG Ingeniería y Servicios Spa | EMG Ingeniería y Servicios Spa

Monto adjudicado
CLP 700.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EMG Ingeniería y Servicios Spa | EMG Ingeniería y Servicios Spa

RUT 767658095

ESPINOZA INGENIERÍA 2 SPA | Espinoza 2 SpA

RUT 77365669K

Ganador

INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL

RUT 760411493

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE 2 GENERADORES EN RECINTO ESTADIO MUNICIPAL (SEGUN TDR ADJUNTOS)1 UnidadCLP 700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dedebda-9144892? | GanaLicitaciones.cl