Resultado de licitación
SATE- CONSTRUCCION CIERRE E ILUMINACIÓN CLUB DEPORTIVO UNION EL LLANO COMUNA DE RAUCO
Código 9dee2325-9615622 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA S & V SPA | RSA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 125.511.818
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA S & V SPA | RSA SPA
RUT 764975499
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Constructora Vivalto SpA
RUT 776071145
HANS PIERRE SALCEDO RIQUELME | HS CONSTRUCCIONES
RUT 167168809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE CONTRATAR LA OBRA, SATE - CONSTRUCCIÓN CIERRE E ILUMINACIÓN CLUB DEPORTIVO UNION EL LLANO, COMUNA DE RAUCO, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 125.511.818 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.