Resultado de licitación
4322 - TRANSITO - MADR - SUMINISTRO E INSTALACION DE REFUGIO PEATONAL - Readjudicada en Id 2424-291-R124
Código 9dee3f6b-9071195 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Juan Andrés | Juan Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
PUBLICIDAD JAIME ANDRÉS Y COMPAÑÍA LIMITADA | Good Job Publicidad
RUT 773923191
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES
RUT 995731207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere suministro e instalación de 08 (ocho) Refugios Peatonales. Se adjunta ficha técnica. Visita a terreno es de carácter obligatorio. | 1 Global | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.