Resultado de licitación
COMPRA DE MOBILIARIO PARA COMPLEJO EDUCACIONAL
Código 9dee5c92-9171667 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.838.200
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de mobiliario para Complejo Jose Miguel Carrera | 1 Paquete | CLP 7.838.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.