Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE Y TRASLADO DE FUNCIONARIOS CON VEHÍCULOS MOTORIZADOS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL AÑO 2023
Código 9dee9fd5-9113446 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.620.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
RUT 77207221K
GABRIELA ISABEL TIMMERMANN CERDA, LOGÍSTICA Y TRANSPORTE E.I.R.L. | GTI LOGÍSTICA Y TRANSPORTE EIRL. SERVICIOS TIMMERMANN
RUT 769685138
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | IGSI
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA LICITACIÓN CONSISTE EN CONTRATAR EL SERVICIO DE TRANSPORTE Y TRASLADO DE FUNCIONARIOS CON VEHÍCULOS MOTORIZADOS PARA EL DEPTO. DE SALUD | 1 Unidad | CLP 11.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.