← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARVULOS ALTO BIOBIO JARDIN INFANTIL RALCO LEPOY

Código 9df24e32-9498872 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha

Monto adjudicado
CLP 2.999.000
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha

RUT 166641012

Ganador

YELLOW POWER SPA | TRANSPOWER SPA

RUT 768153019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA PARVULOS DE LA COMUNA DE LOS ÁLAMOS1 UnidadCLP 2.999.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9df24e32-9498872? | GanaLicitaciones.cl