Resultado de licitación
Conservación Club Deportivo 21 de Mayo
Código 9df35c86-9430789 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES VILLEGAS SPA | VILLEGAS CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 196.064.032
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCIONES VILLEGAS SPA | VILLEGAS CONSTRUCCIONES
RUT 774219455
CONSTRUCTORA CONFLUENCIAS SPA | EMPRESA CONSTRUCTORA
RUT 767744374
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MARIO TRONCOSO CABEZAS E.I.R.L. | kalkin EIRL
RUT 771931197
CONSTRUCTORA RUTA 7 SUR SPA | Ruta 7 Sur
RUT 777075284
Cristian Marcelo | CONSTRUCTORA NOEMI ANDRADE EIRL
RUT 764279913
GOMAC Spa | GOMAC SPA
RUT 77103134K
JORGE ANTONIO | CONSTRUCTORA J.R.A LTDA.
RUT 766125786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA CLUB DEPORTIVO 21 DE MAYO” CÓDIGO BIP 40048241-0 | 1 Unidad | CLP 196.064.032 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.