Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO - SEREMI MINERÍA TARAPACÁ
Código 9df44a2b-9523871 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.480.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771286895
RINA MARITZA ÓRDENES JARA | Veryermana
RUT 124201152
SERVICIOS INTEGRALES SYS LIMITADA | SyS Ltda
RUT 767633491
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO - SEREMI MINERÍA TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 9.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.