Resultado de licitación
S36-23/ASEO/MEDIO AMBIENTE/ADQ. MATERIAL PUBLICITARIO ACTIVIDADES DPTO. MEDIO AMBIENTE , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 9df52d66-9177534 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
SANDRA SILVIA ANTONELLA ARNABOLDI PINO | Santa Grafica Spa
RUT 158541831
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. MATERIAL PUBLICITARIO ACTIVIDADES DPTO. MEDIO AMBIENTE , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.