← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción

Código 9df6cb81-9427599 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 17.750.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA IMPLEMENTACIÓN TÉCNICA Y LOGÍSTICA PARA LOS CONCIERTOS DE CELEBRACIÓN DEL DÍA DE LA MÚSICA Y DE LOS MÚSICOS CHILENOS Y EL FESTIVAL “RUIDO AUSTRAL”, EN LAS COMUNAS DE CABO DE HORNOS Y PUNTA ARENAS, EN LA REGIÓN DE MA1 UnidadCLP 17.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9df6cb81-9427599? | GanaLicitaciones.cl