← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION TRASLADO DE PROVINCIA PALENA

Código 9df770c1-9160847 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PEDRO IVÁN TORRES RUIZ | Pedro

Monto adjudicado
CLP 615.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEDRO IVÁN TORRES RUIZ | Pedro

RUT 115456547

SELSO OMAR OVANDO SALVO | SELSO OMAR OVANDO SALVO

RUT 89304342

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO AERODROMO CHAITEN A CIUDAD DE CHAITEN1 UnidadCLP 50.000
SERVICIO DE TRASLADO AERODROMO CHAITEN A CIUDAD DE PALENA1 UnidadCLP 135.000
SERVICIO DE TRASLADO AERODROMO CHAITEN A CIUDAD DE FUTALEUFU1 UnidadCLP 130.000
TRASLADO INTERCOMUNAL FUTALEUFU - CHAITEN O CHAITEN - FUTALEUFU1 UnidadCLP 105.000
TRASLADO INTERCOMUNAL PALENA - CHAITEN O CHAITEN - PALENA1 UnidadCLP 105.000
TRASLADO INTERCOMUNAL FUTALEUFU - CHAITEN O CHAITEN - FUTALEUFU1 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9df770c1-9160847? | GanaLicitaciones.cl