← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"EQUIPAMIENTO PARA VEHÍCULO DE PATRULLAJE PREVENTIVO - SEGURIDAD PÚBLICA"

Código 9df88a43-9271833 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.050.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

V SERVICE SPA | V SERVICE IMPLEMENTACIONES

RUT 773542392

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRIMERA LÍNEA: MOTOROLA MÓVIL ANÁLOGO DIGITAL DEM 400 (O SIMILAR) $1.250.000. PROGRAMACIÓN DE RADIO: FRECUENCIA PROPORCIONADA POR MUNICIPALIDAD (NO CONSIDERANDO GESTIÓN DE FRECUENCIA) $60.000.1 UnidadCLP 1.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9df88a43-9271833? | GanaLicitaciones.cl