Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS PARA LA DSSA
Código 9df9257e-9480541 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.504.202
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
RUT 772252005
GISELL SIGRIT DIAZ MATAMALA | GISELL SIGRIT DIAZ MATAMALA
RUT 161089702
NELSON ISAAC BURGOS LUENGO | NBTRANSPORTES (Telefono: 56976238736)
RUT 163879670
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo camioneta para prestar servicio en el servicio de salud arauco. según ee.tt. adjuntas en las bases | 1 Unidad | CLP 1.252.101 |
| arriendo camioneta para prestar servicio en el servicio de salud arauco. según ee.tt. adjuntas en las bases | 1 Unidad | CLP 1.252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.