Resultado de licitación
CAPACITACION DOCENTES LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA LUIS EDMUNDO CORREA ROJAS DE LA COMUNA DE CUREPTO.-
Código 9dfba55e-9524052 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 2.932.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 25 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (25)
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA
RUT 651763258
CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE
RUT 652102468
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
Fundación Educa Caech | Fundación Educa Caech
RUT 651698855
FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA
RUT 651676169
FUNDACION EDUCACIONAL SAN LUIS | Educación Asertiva
RUT 651372348
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
RUT 766246702
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
GABRIELA EUGENIA TORO ARRIAGADA | GABRIELA EUGENIA TORO ARRIAGADA
RUT 78197005
GWENDOLYN VERONICA TAPIA TAPIA | GWENDOLYN VERONICA TAPIA TAPIA
RUT 168491085
MIGUEL ANGEL MÉRIDA SEPÚLVEDA | Miguel Mèrida Sepúlveda ATE
RUT 58602639
OLGA CARMELITA GONZALEZ MESA | PERSONA NATURAL
RUT 217109566
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
RODRIGO GUILLERMO FIGUEROA ARAYA | RODRIGOFIGUEROARAYA
RUT 96354738
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
UNIVERSIDAD DE CHILE | CIAE Programa de Investigación en Educación
RUT 609100001
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Docentes Liceo Bicentenario de Excelencia “Luis Edmundo Correa Rojas “de la comuna de Curepto”, consiste e Aprendizaje Basado en “PROYECTOS (ABP): Aplicación de Estrategias para su Diseño, Implementación y Evaluación”. Dirigida a 37 Docentes | 1 Unidad | CLP 2.932.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.