← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE ENCUESTAS DE SATISFACCIÓN DE CLIENTES DE LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES.

Código 9dfc6c9d-9448384 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DATOS CLAROS CHILE LIMITADA | DatosClaros Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DATOS CLAROS CHILE LIMITADA | DatosClaros Chile Ltda.

RUT 763908143

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE ENCUESTAS DE SATISFACCIÓN DE CLIENTES DE LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES. Según Bases Técnicas y Administrativas adjuntas.1 UnidadCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9dfc6c9d-9448384? | GanaLicitaciones.cl